az | rus | eng | tr

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Миссия

С первых дней производственной деятельности Asnaf-Alkon своей главной целью видела ввоз в республику передовой западной технологии, на основании которой можно было удовлетворить потребности местных жителей в продукции самого высокого качества. Выбор такой цели был не случайностью. После приобретения Республикой независимости ее граждане стали часто выезжать в разные страны. В своих поездках они видели и покупали новые для них товары высокого качества от европейских производителей и, конечно же, всем хотелось бы приобретать те же товары у себя на Родине. Это сэкономило бы им время и деньги. Самое главное, имея производителя в родной стране, люди уверенно покупали или заказывали бы товары бытового назначения, уже не тревожась за дефекты или будущие поломки какого-то промышленного товара. Потому что, где производитель, там же, естественно и сервис.

За последние годы резко увеличилось число иностранных компаний, посольств, представительств, международных организаций, работающих в Азербайджане в разных отраслях. Соответственно, это тысячи иностранных граждан, чьи потребительские потребности должны быть удовлетворены на высоком уровне. Немало иностранных компаний в строительном секторе. Часть промышленных материалов для строительства, обычно, они импортировали. К примеру, если дело касалось оформления фасадов зданий материалами мирового стандарта, то, как правило, приглашались иностранные компании, имеющие определенный опыт в новых технологиях. А это в свою очередь приводило к повышению цены и увеличения времени выполнения заказа. Более того, через определенное время эксплуатации некоторых товаров, в частности, окон и дверей, возникали естественные дефекты, поломки механизмов, что самим потребителям устранить было невозможно. А фирмы, как правило приглашенные, которые производили монтаж этих систем, находились далеко за пределами Азербайджана. Вот и приходилось потребителям безнадежно искать выход из положения. С началом производства высококачественной продукции фирмой Аснаф, эта проблема уже не волновала людей. Так как фирма предлагала весь цикл услуг - принятие заказа, выполнение заказа, гарантийный и после гарантийный сервис. И по этой причине люди, желающие иметь качественную продукцию, которая долгие годы будет служить им, создавая уют и комфорт, уверенно шли к нам.

А для выполнения такой ответственной миссии фирма производитель в первую очередь должна иметь производственные площади соответствующих размеров, современное оборудование, высококачественное сырье и квалифицированных, опытных специалистов. Компании «Аснаф» удалось выдержать все перечисленные требования международных стандартов и добиться выпуска продукции самого высокого качества. Одним словом, потенциальных заказчиков фирмы Аснаф ожидает покой, красота, уют и гармония.



Архив новостей

Copyright © 2013 Asnaf Company